Мамы наши дорогие,

Любим, ценим вас, родные.

Лучшего всего желаем

И с Днём мамы поздравляем!

В последнее воскресенье ноября, когда погода за окном не радует теплом, а природа уже отдала все свои яркие краски, мы празднуем один из самых светлых и добрых праздников – День матери. Этот праздник с каждым годом набирает всё большую популярность, принося в нашу жизнь хорошее настроение и отличный повод для поздравлений.

У детей группы «Ромашки»  и "Солнышко" прошло развлечение ко дню мамы. Дети играли в "Ладушки", "Мы платочек постираем", "Раз, два, три - игрушки собери", пели песни "Очень любим мамочку", "Пирожок" и танцевали, а вечером подарили своим мамам красивые букетики цветов, которые сделали вместе со своими  воспитателями Еленой Васильевной и Любовью Васильевной.

Дорогие наши мамы и бабушки! От всего сердца поздравляем вас с днём матери!

Пускай все мамы улыбаются,

В любви детей своих купаются…

Пусть не болеют и не старятся,

А все надежды их сбываются!