Для оформления ребенка в ДОУ родителям необходимо предоставить:

1. Договор об образовании по образовательной программе дошкольного образования – 3 экземпляра (1 экземпляр хранится в ДОУ, 1 экземпляр передается родителям, 1 экземпляр передается в соцзащиту при оформлении  компенсации части родительской платы, ). (договор скачивайте здесь, распечатывайте на листах с двух сторон)

Договор об образовании по образовательной программе дошкольного образования МБДОУ № 44

Лист ознакомлении с Циклограммой оздоровительных мероприятий  МБДОУ № 44

2 экземпляра

2. Заявление о приеме ребенка - 1 экземпляр и  расписку о сдаче документов в ДОУ - 1 экземпляр. (скачивайте здесь)

Заявление на прием воспитанников в МБДОУ № 44

Расписка о приеме документов на зачисленного воспитанник

3. Согласие на обработку персональных данных воспитанника - 1 экземпляр. (скачивайте здесь, распечатывайте на одном листе с двух сторон)

Форма согласия на обработку персональных данных воспитанника

Форма согласия на размещения фотографий на сайте ДОУ

4. Копия свидетельства о рождении ребенка.
5. Копия паспорта родителя (законного представителя) (1 и 3 лист).
6. Медицинская карта ребенка (школьника) формы № 026/у - 2000 с медицинским заключением от ясельной комиссии.
7. При поступлении ребенка первый раз в ДОУ из дома, медицинским учреждением  в карту ребенка должна быть вложена прививочная форма.
8. Копия медицинского полюса

9. Пластиковый скоросшиватель для оформления личного дела.

Для оформления компенсации части родительской платы за ребенка в ДОУ родителям необходимо предоставить (возможно предоставление документов при оформлении ребенка в детский сад):

1. Заявление - 1 экземпляр (скачайте здесь, распечатайте) и заполните по образцу

Заявление на получение компенсации части родительской платы

Образец заполнения заявления на получение компенсации части родительской платы

2. Копии свидетельств о рождении всех несовершеннолетних детей.

3. Копия паспорта родителя, на которого будет оформлена компенсация.

4. Копия сберкнижки родителя, на которого будет оформлена компенсация  (первый лист, на котором отражен лицевой счет Сбербанка)