Ребята старшей группы "Солнечные зайчики" вместе с воспитателем Наталией Анатольевной испекли песочное печенье на праздник пап!

Дети одели фартуки, косыночки, колпаки и принялись за работу! Все были увлечены процессом приготовления - каждый попробовал раскатать тесто, вырезал понравившимися формочками печенюшки, посыпал их сахаром. Затем отнесли печенье нашим поварам, которые испекли их для нас.

Ребята познакомились с трудом повара – кондитера, предметами и техникой необходимыми для работы.

Дети были в восторге от того, что печенье, которое они сделали своими руками можно было не только подарить папам, но и попробовать самим.