Как же хорошо, что наконец-то можно пригласить родителей воспитанников в детский сад, но не на родительское собрание, а посмотреть, чем занимаются дети в течении дня.

Родители 3 группы «Незабудки» побывали на занятии по формированию элементарных математических представлений. После занятия, гости поделились своими впечатлениями, по-другому посмотрели на образовательный процесс и сказали, что хотели бы по чаще посещать такие мероприятия.

Так же посетили утреннюю гимнастику, где увидели, как полезно для здоровья и весело начинается день детей в детском саду.

Ребятам тоже понравилось, что родители приходили к ним в гости и они очень старались показать, как проходят будни в детском саду.

Ребята и Карина Ревгатовна были рады видеть в группе таких замечательных гостей.