Воспитатель нашего дошкольного учреждения Карина Ревгатовна Лесниченко, победитель регионального конкурса «Воспитатель года - 2023», участница Всероссийского конкурса, совсем недавно вернулась из Волгограда с командой поддержки (заведующим МБДОУ № 44 Четвериковой Еленой Ивановной и заместителем заведующего по ВМР Егоровой Светланой Владимировной).

Во время конкурсных мероприятий у команды нашего детского сада появилось много новых идей, которые будут постепенно воплощены в жизнь в работе детского сада. Карине Ревгатовне и всем педагогам дошкольных учреждений желаем не останавливаться на достигнутом, идти вперед и оставаться лучшими воспитателями для наших детей!