Конкурс детского творчества «Яркие краски осени» в нашем детском саду проводится по традиции каждый год. Воктябре в корпусе № 2 в группе «Гномики»прошла выставка на эту тематику.

Благодарим всех, кто принял активное участие в этом мероприятии, которое способствует пробуждению любознательного и познавательного интереса детей к природе, воспитывает эмоционально - положительное, бережное отношение к растениям средствами искусства, объединяет усилия детского сада и семьи в воспитании и обучении детей.

А самое главное, что эти работы пропитаны родительской любовью, и детской радостью совместного творчества!

Параллельно, все приняли участие в международном конкурсе на сайте «Совушка» и получили дипломы I степени. Поздравляем еще раз!