К нам пришёл Дед Мороз

Будем веселиться,

Будем петь и плясать,

С музыкой кружиться.

Новый год не за горами, каждый мечтает окунуться в это удивительное настроение, есть мандарины и украшать ёлку. Череда новогодних мероприятий в Ангарском округе стартовала с парада Дедов Морозов и Снегурочек, а также сказочных героев народов России «Новогодняя сказка». Парад прошёл в Ангарске 21 декабря от Дворца ветеранов «Победа» до площади Ленина, где состоялось открытие новогоднего ледового городка и главной городской ёлки. Главное условие участия в параде — это иметь хорошее настроение и прийти в костюме традиционного Деда Мороза, Снегурочки, героев русских народных сказок.

Вот уже четвёртый год подряд воспитатели группы «Ромашки» третьего корпуса Пугачева Елена Васильевна и Когер Наталья Михайловна и младший воспитатель Секирникова Полина Валерьевна принимают активное участие в праздничном шествии.

Я весёлый Дед Мороз,

К вам пришёл сегодня,