24 апреля состоялось торжественное закрытие региональных профессиональных конкурсов педагогического мастерства, где были подведены итоги и озвучены имена победителей конкурсов «Учитель года», «Воспитатель года», «Сердце отдаю детям», «Педагог-психолог России», «Дебют», «Новая волна», «Лучшая образовательная организация». Награждал победителей и лауреатов региональных конкурсов профессионального мастерства Губернатор Иркутской области Сергей Левченко.

Балюева Олеся Иннокентьевна, воспитатель подготовительной группы нашего учреждения, стала лауреатом в конкурсе среди молодых педагогических работников образовательных организаций Иркутской области «Новая волна» «Лучший молодой воспитатель».

Мы поздравляем Олесю Иннокентьевну, так держать!!! И желаем ей дальнейшего профессионального роста и творческих успехов!