Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место.  Этот праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь,  добро, нежность и ласку. Из поколения в поколение для каждого человека мама- самый главный человек в жизни.

И пусть каждый из вас  почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Группа  №2 «Зайчики» корпус №3,  тоже не могли не отметить праздник мам. Ребята изготовили своими руками корзинки с цветами для мам и поздравительную стенгазету!