god semi

upoln

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Система Orphus

Войти

mail order russian brides contador de visitas счетчик посещений
Besucherzahler date single beautiful Russian Brides
счетчик посещений

«Игра — это творческая переработка пережитых впечатлений, комбинирование их и построение из них новой действительности, отвечающей запросам и влечениям самого ребенка».

Л.С. Выготский

Образовательная концепция детских садов реализуется, прежде всего, в совместной деятельности педагогов и дошкольников. Однако роль самостоятельной работы для формирования и развития у подрастающего поколения умения нестандартно, творчески мыслить недооценивать нельзя.

В связи с этим Федеральным государственным образовательным стандартом (ФГОС) определены условия для полноценного социального развития ребёнка, где среди прочего оговаривается поддержка развития индивидуальности воспитанников детских садов через организацию самостоятельной деятельности малышей.

Самостоятельная деятельность — это задания, которые выполняются ребёнком целенаправленно и сознательно без непосредственного участия взрослого.

Наблюдая за игрой малышей, воспитатель, поощряет их, радуется тому, как они хорошо играют. Доброжелательное внимание и поощрение взрослого стимулируют игровую инициативу детей.

2018 09 24 1

2018 09 24 1

2018 09 24 1

2018 09 24 1

© CopyRight Официальный сайт МБДОУ детский сад № 44 "Веснушки" город Ангарск, 2012-2024, создание сайта: «Меридиан»