Правильное детское питание неразрывно связано с семейным ЗОЖ и к нему необходимо приучать ребенка с ранних лет.  Именно эта тема стала главной на встрече педагогов и родителей группы «Росточки».  Татьяна Валерьевна в увлекательной форме организовала и провела викторину по здоровому питанию. Победителя викторины ждал особый приз - сборник детских рецептов  «Малышкам на обед», а остальные участники получили поощрительные призы. Родители смогли  ознакомиться с выставкой рецептурных книг для детского и семейного питания. В заключительной части мероприятия воспитатели  показали взрослым и детям увлекательный спектакль «Степашкина каша».