Вместе с воспитателем Наталией Анатольевной и родителями, дети группы №2 "Солнечные зайчики" совершили  долгожданную экскурсию.

6 декабря  для нас распахнула свои двери детская библиотека №4 г.Ангарска.

Экскурсию в библиотеку дошкольники ждали с нетерпением, для большинства из них это было первое знакомство с «книжным домом».

Работник детской библиотеки Елена Тихоновна радушно встретила ребят и предложила совершить увлекательное путешествие в мир книг. Дети с удовольствием отгадывали загадки, отвечали на вопросы сказочной викторины и, конечно, почитали красочные журналы.

Экскурсия произвела на дошколят огромное впечатление. Детям не хотелось уходить из библиотеки, и они пообещали научиться читать и брать книжки на дом. А пока готовы приходить в библиотеку с родителями.