В космосе так здорово!
Острые ракеты
На огромной скорости
Мчатся там и тут!
Космос – это мир полный приключений, интересных событий и новых друзей. Для того, чтобы отправится изучать этот фантастический мир, нужно очень хорошо подготовится: узнать много нужной и полезной информации, подготовить скафандр, космический корабль, продукты и огромное количество очень нужных и важных вещей. Обязательно провести тренировки. Но наши ребята из подготовительной группы решили дальше пойти в подготовке к космическим приключениям. Они создали макет освоения неизведанной планеты космонавтами. В процессе создания макета, дети обсуждали, что может произойти во время полета до планеты на космическом корабле, кого могут встретить. В результате совместных действий получилась замечательная работа из пластилина и подручных средств.