Сейчас мы без проблем можем купить самые разнообразные настольные игры и это абсолютно необходимо для наших детей, ведь по утверждениям психологов- интеллектуальные игры для детей помогают в легкой форме постичь многие премудрости.

Настольные игры-это и удовольствие, и развитие определённых навыков одновременно. Ценность настольных игр именно в этой неразрывной взаимосвязи, они развивают у детей навык мышления, память, учат делиться, проигрывать, развивают внимательность, логическое и образное мышление, учат взаимодействовать с другими игроками.

Ребята 2 группы любят играть в настольные игры, всегда с большим интересом и очень увлечённо.