По дороге по прямой
Снег тот веяли, мели,
Снег взвивали, как хотели,
И кидали хрустали.

У взрослых и детей праздничное настроение, ведь все в ожидании сказки и волшебства. Самый любимый и самый волшебный праздник Новый год уже к нам приближается. В нашем детском саду стало доброй традицией проводить выставки, смотры-конкурсы поделок. В последний месяц уходящего года прошел смотр-конкурс новогодних поделок, участниками которого стали воспитанники и их родители. Конкурс проводится с целью создания праздничной атмосферы и настроения, развития творческих способностей детей в совместной с родителями художественно-творческой деятельности. Ребята очень любят рисовать, лепить и создавать разнообразные поделки. И мы представляем Вашему вниманию совместную работу детей с их родителями.

Воспитатель 2 группы Черных Татьяна Андреевна