Осень – чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В конце октября в группе «Колобок» прошла выставка рисунков и поделок на тему «Осенние фантазии».  Были представлены творческие работы, созданные руками детей совместно с родителями. Это первая совместная работа  в детском саду. Участие  в  конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в общих делах. Во время творческого процесса у ребёнка работает мелкая моторика рук, что очень полезно для развития. К тому же время, проведенное вместе, бесценно! Все очень старались. Выдумка, фантазия, желание и умелые руки - все это помогло создать поделки яркими и красочными.

Творческие работы были представлены в дистанционном конкурсе на портале «СОВУШКА» и награждены дипломами I степени и II степени. Поздравляем с первыми достижениями и желаем дальнейших творческих успехов нашим ребятишкам!