е.

На основании Приказа УО АГО №494 от 29.04.2020 года «Об организации деятельности муниципальных дошкольных образовательных учреждений и муниципальных общеобразовательных учреждений, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования  присмотр и уход за детьми на территории Ангарского городского округа в условиях неблагоприятной санитарно-эпидемиологической ситуации. На основании распоряжения Министерства образования Иркутской области от 28.04.2020года №347-мр

Деятельность учреждения в период с 01.05.2020года  до снятия режима введения ограничений на посещение общественных мест, организаций и действий режима самоизоляции на территории Иркутской области,  организована в режиме  «дежурных» группы в соответствии с потребностью родителей в устройстве.

По вопросам устройства в дежурную группу обращаться к заведующему Четвериковой Елене Ивановне 89140035029.