Размер шрифта:

Настройки шрифта:

Выбор цветовой схемы:

Обычная версия

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №44 г.Ангарск

Для оформления ребенка в ДОУ родителям необходимо предоставить:

1. Договор об образовании по образовательной программе дошкольного образования – 3 экземпляра (1 экземпляр хранится в ДОУ, 1 экземпляр передается родителям, 1 экземпляр передается в соцзащиту при оформлении  компенсации части родительской платы, ). (договор скачивайте здесь, распечатывайте на листах с двух сторон)

Договор об образовании по образовательной программе дошкольного образования МБДОУ № 44

Лист ознакомлении с Циклограммой оздоровительных мероприятий  МБДОУ № 44

2 экземпляра

2. Заявление о приеме ребенка - 1 экземпляр и  расписку о сдаче документов в ДОУ - 1 экземпляр. (скачивайте здесь)

Заявление на прием воспитанников в МБДОУ № 44

Расписка о приеме документов на зачисленного воспитанник

3. Согласие на обработку персональных данных воспитанника - 1 экземпляр. (скачивайте здесь, распечатывайте на одном листе с двух сторон)

Форма согласия на обработку персональных данных воспитанника

Форма согласия на размещения фотографий на сайте ДОУ

4. Копия свидетельства о рождении ребенка.
5. Копия паспорта родителя (законного представителя) (1 и 3 лист).
6. Медицинская карта ребенка (школьника) формы № 026/у - 2000 с медицинским заключением от ясельной комиссии.
7. При поступлении ребенка первый раз в ДОУ из дома, медицинским учреждением  в карту ребенка должна быть вложена прививочная форма.
8. Копия медицинского полюса

9. Пластиковый скоросшиватель для оформления личного дела.

Для оформления компенсации части родительской платы за ребенка в ДОУ родителям необходимо предоставить (возможно предоставление документов при оформлении ребенка в детский сад):

1. Заявление - 1 экземпляр (скачайте здесь, распечатайте) и заполните по образцу

Заявление на получение компенсации части родительской платы

Образец заполнения заявления на получение компенсации части родительской платы

2. Копии свидетельств о рождении всех несовершеннолетних детей.

3. Копия паспорта родителя, на которого будет оформлена компенсация.

4. Копия сберкнижки родителя, на которого будет оформлена компенсация  (первый лист, на котором отражен лицевой счет Сбербанка)

Comments are now closed for this entry