14 февраля завершился муниципальный этап конкурса «Воспитатель года – 2023».

За звание « «Воспитатель года-2023» боролись 12 педагогов дошкольного образования.

Лучшем воспитателем города Ангарска признана педагог нашего дошкольного учреждения Лесниченко Карина Ревгатовна. Достойно пройдя все конкурсные испытания, Карина Ревгатовна показала себя как с профессиональной стороны, так и как чуткий, отзывчивый, внимательный, добрый, с хорошим чувством юмора человек.

Коллектив детского сада (сотрудники, воспитанники и родители) поздравляют Карину Ревгатовну и желают успехов на выбранном профессиональном пути!