Что такое мега-раскраска? Это очень-очень большая раскраска, где каждый фрагмент расположен на стандартном листе формата А4. Ее нужно распечатать, аккуратно склеить листы между собой и приступать к творчеству!

Не нужно пугаться поля деятельности: в отличие от традиционных раскрасок она состоит из множества небольших деталей, раскрашивать которые детям совсем не трудно. Переходя от сюжета к сюжету они словно путешествуют по сказочной стране и не скучают ни минуты.

Раскраску можно разложить на полу или закрепить на стене. Ее размеры делают вполне возможным совместное творчество сразу нескольких юных художников.

Впрочем, почему только юных? Как показала практика и родители присоединяются к этому "детскому"  занятию. В результате получается настоящий шедевр!