Размер шрифта:
Цвет сайта
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки



Обычная версия

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №44 г.Ангарск

Педагогическая наука постоянно развивается, используются все новые системы, методики и направления работы, которые предстоит изучить и применить в своей деятельности практикующим педагогам. Это необходимо для того, чтобы прогресс в области педагогики не оставался лишь теоретическими достижениями, а оказывал непосредственное воздействие на практический процесс воспитания и обучения в дошкольных учреждениях.

Для улучшения качества работы педагогического коллектива и внедрения  новых профессиональных разработок в образовательную деятельность в нашем дошкольном учреждении проводятся теоретические семинары и семинары-практикумы  для воспитателей. Они помогают научиться применять полученные знания на практике с детьми.

6 мая состоялся семинар-практикум по теме: «Виды художественного конструирования. Методика обучения детей художественному конструированию», в ходе которого педагоги делились своим опытом работы, учились делать поделки в технике оригами, представляли свои творческие работы, используемые для создания развивающей среды в группе. Семинар получился насыщенным и продуктивным.