Как мы писали письмо Деду Морозу. Группа № 3 «Незабудки».

Новый год – это самый волшебный праздник, это время исполнения желаний! Именно в новогодние праздники к детям приходит добрый Дедушка Мороз и приносит подарки. И чтобы чудо наступило, нужно написать письмо. В преддверии нового года мы с ребятами тоже решили написать письмо Деду Морозу и нарисовать свои желаемые подарки. Каждый ребенок нарисовал то, что он хотел получить в подарок. А отправить письмо в резиденцию, которая находится в городе Великий Устюг Вологодской области, нам помог наш «почтовик». Дети отправили письмо, а на следующее утро его уже там не было. Чудеса! Письмо доставлено Деду Морозу и в новогоднюю ночь дети найдут под елкой свои подарки. Поздравляем Всех с наступающим Новым годом! И пусть Ваши желания сбываются!