У меня есть папа!
Всё равно, какой он —
Лучший в мире папа,
Потому что мой он!

С 21 по 28 февраля в группе №1 «Колобок» проходила онлайн квест — игра, посвященная Дню защитника Отечества. В игре участвовали папы совместно с детками, участники получали задания в «Телеграмм» и присылали фото и видео отчеты о результатах выполнения. В игре было несколько этапов:

1. Самый сильный

2. Домик для игрушки

3. «Папавоз»

4. «Весь в папу»

На каждом этапе наши папы выполняли творческие задания: снимали видео — визитку семьи, строили домики, гаражи для игрушек, машинок, катали детей на санках, коньках, а самое главное весело и продуктивно провели выходные вместе с детьми, а это самое бесценное время! Самые активные в игре были  2 семьи — Давида и Льва К. и Ярослава К.. Участники были отмечены Благодарственными письмами и сувенирами!