god semi

upoln

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Система Orphus

Войти

mail order russian brides contador de visitas счетчик посещений
Besucherzahler date single beautiful Russian Brides
счетчик посещений

Новый год и подготовка к празднику увлекает не только детей, но и взрослых. Ожидание подарков, составление письма Деду Морозу, придумывание костюмов, украшение ёлки — всё это погружает малыша в сказку и учит его верить чудеса.

Чтобы малыш окунулся в атмосферу Нового года, позвольте ему помогать вам в подготовке к празднику. Ребёнку будет интересно вместе с вами украшать дом и наряжать ёлку. Вырежьте несколько снежинок из салфеток и украсьте ими окна, развесьте огоньки по дому. Напишите с малышом письмо Деду Морозу. Ребёнку можно рассказать, что сказочный персонаж живёт очень далеко на севере и раз в год прилетает к детям, чтобы превратить Новый год в сказку. Письмо можно отправить на символический адрес, который есть в каждой стране, а можно положить его в морозилку (а где ещё может обитать Дед Мороз). Сделайте вместе с малышом несколько ёлочных игрушек или парочку поздравительных открыток. Испеките с ребёнком печенье. Попросите малыша помочь вам накрыть праздничный стол. А ещё можно совместно придумать новогодний костюм. Детская фантазия и ваше умение — и ребёнок блистает на празднике в оригинальном одеянии. Выберите хорошую «новогоднюю» книгу или фильм, включите рождественскую музыку. Это создаст праздничную атмосферу в доме. Выучите небольшое стихотворение. Пусть предпраздничные дни и новогодние праздники, проведённые дома вместе с родителями, останутся в памяти малыша навсегда.

Скоро, скоро Новый год

К нам придёт, как скороход!

В тех местах, где он живёт —

Ёлок целый огород!

И у нас, хоть без иголок,

Много симпатичных ёлок!

В преддверии Нового 2023 года дети группы «Ромашки» совместно с родителями приняли участие в изготовлении новогодних поделок «Ёлочка – красавица!». И сегодня мы рады представить вашему вниманию лесных красавиц, выполненных в разных техниках и из разного материала. А ещё дети помогали наряжать ёлочку дома и фотографировались возле ёлочки для новогодней стенгазеты. В детском саду совместно с воспитателем дети сделали аппликацию праздничной ёлочки.

Благодарю всех родителей, которые приняли активное участие в изготовлении новогодних поделок и за помощь в изготовлении новогодней стенгазеты!

© CopyRight Официальный сайт МБДОУ детский сад № 44 "Веснушки" город Ангарск, 2012-2024, создание сайта: «Меридиан»