god semi

upoln

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Система Orphus

Войти

mail order russian brides contador de visitas счетчик посещений
Besucherzahler date single beautiful Russian Brides
счетчик посещений

23 февраля, наша страна отмечает День защитника Отечества. Этот праздник воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких, надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. В преддверии праздника в группе «Колобки» прошло развлечение «Бравые солдаты».

К празднику ребята  готовились: читали рассказы, рассматривали иллюстрации военной тематики, слушали песни.  С большим интересом дети с помощью воспитателей и младшего воспитателя  изготавливали подарки и стенгазету с поздравлениями  для любимых пап.

На празднике ребята дружно маршировали, пели патриотическую песню, танцевали «Яблочко», выполняли зарядку с флажками  и соревновались «Кто быстрее и больше соберет «боеприпасов» мячиков. Девочки поздравили мальчиков и подарили именной самолетик, а родители приготовили угощения .Малыши  во время праздника зарядились хорошим настроением, показали какие они ловкие, выносливые и смелые. С праздником Вас наши Защитники!

© CopyRight Официальный сайт МБДОУ детский сад № 44 "Веснушки" город Ангарск, 2012-2024, создание сайта: «Меридиан»