День рождение в жизни каждого ребенка радостный и долгожданный праздник, который хочется отпраздновать в кругу близких и друзей, услышать море комплиментов, получить океан улыбок и конечно много, много подарков. А группа - это и есть одна большая и дружная семья, где дети весело отмечают праздники. Вот и в 1 группе «Колобки» радостно и весело отметили трехлетие Варвары. Ребята дружно водили хоровод, играли в игры, танцевали. И какой день рождения без подарков? Не только именинница получила подарок, но и дети были в восторге, когда им подарили воздушные шары и угостили сладостями. Дети  проявили инициативу и построили из конструктора разные подарки: замок, машину, робота. Все остались довольны и теперь ждут с нетерпением празднование своего Дня рождения.