Много мам на белом свете,
Всей душой их любят дети.
Только мама есть одна,
Всех дороже мне она.
Кто она? Отвечу я:
Это мамочка моя!

В календаре праздников существует одна особенная дата, посвященная самому важному человеку в жизни каждого из нас – маме. Как известно, праздник, посвященный всем матерям, в России появился достаточно недавно, но уже полюбился народом и всегда ожидается с особенным чувством. Мамам принято делать приятные сюрпризы, дарить милые сердцу мелочи и сувениры.

На 1 группе 2 корпуса малыши совместно с воспитателем Наталией Анатольевной приготовили сюрпризы для мамочки. Это была лепка пряничков из теста и аппликация из цветной бумаги - ладошки дарящие любовь.

Желаем каждой маме как можно больше улыбок и поводов для гордости детьми! Пусть каждое мгновение вашей жизни будет наполнено добром, яркими красками и радостью! Ведь это такое счастье, - быть МАМОЙ!

2018 12 04 22018 12 04 22018 12 04 2