Для оформления ребенка в МБДОУ детский сад №44 родителям необходимо подготовить следующие документы:

1. Родители (законные представители) ребенка предъявляют:

1.  свидетельство о рождении ребенка или для иностранных граждан и лиц без гражданства-документ(ы)удостоверяющие личность ребенка и подтверждающие законность представления прав ребенка,
  2. документ, удостоверяющий личность родителя(законного представителя ) ребенка,либо документ удостоверяющий личность гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей Федерального закона от 25 июля 2020г №115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации",
  3. документ,подтверждающий установление опеки(при необходимости)
  4. свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о его регистрации по месту жительства или по месту пребывания.
  5. СНИЛС ребенка
  6. Направление от медицинского учреждения (подтверждающее потребность в обучении в группе оздоровительной направленности).

Родители(законные представители)ребенка,являющиеся иностраными гражданами или лицами без гражданства,дополнительно предьявляют документ,подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на руссом языке или вместе с заверенным переводом на русский язык.

(Копии всех  предъявляемых при приеме документов хранятся в Учреждении на время обучения ребенка в личном деле и возвращаются родителю (законному представителю, при отчислении )

2. Для оформления просим скачать и заполнить следующие документы:

1. docЗаявление О ПРИЕМЕ (1 экземпляр)
  2. docДОГОВОР об образовании МБДОУ № 44 2023год (2 экземпляра)
  3. docРасписка о приеме документов (1 экземпляр)
  4. docСогласие на обработку персональных данных для воспитанников (1 экземпляр)
  5. docЛист ознакомлении с Циклограммой оздоровительных мероприятий МБДОУ №44 (2 экземпляра)