Комплектацию всех дошкольных образовательных учреждений г. Ангарска детьми дошкольного возраста осуществляет Управление образования администрации Ангарского муниципального образования, в соответствии с Административным регламентом.

Регистрация ведется:

в электронной форме, размещенной в Интернет на сайте Управления образования edu-angarsk.ru
на личном приёме в управление образования (ул. Фестивальная, 10, 1 этаж, кабинет №17), с копиями всех необходимых документов.

Уведомление о регистрации будет отправлено на указанный Вами электронный ящик.
Оригиналы и копии документов в удобное для Вас время в течение месяца необходимо предоставить в Управление образования, кабинет №17 на 1 этаже оператору.
Справочный телефон Управления образования - 54-06-43
Распределение детей в ДОУ проводится с 01 февраля по 30 мая текущего года,в соответствии с имеющимися вакансиями и установленными санитарными правилами нормами
Регистрации в МБДОУ № 44 подлежат дети с 1,5 и не старше 7 лет.

При оформлении ребёнка в МБДОУ № 44 необходимы следующие документы:

• Заявление о приёме ребёнка (заполняется в ДОУ)
  • Свидетельство о рождении ребёнка (копия);
  • Медицинский полис (копия);
  • Направление врача с указанием диагноза;
  • Медицинская карта ребенка;
  • Справка о состоянии здоровья ребёнка;
  • Копия паспорта одного из родителей;

Для получения компенсации части оплаты за содержание ребенка в дошкольном учреждении необходимы следующие документы:

• Копии свидетельств о рождении всех несовершеннолетних детей (копии);
  • Копию первого листа сберегательной книжки (паспорт и сберегательная книжка одного лица)
  • Копия паспорта одного из родителей;
  • Для льготной категории граждан, документы подтверждающие льготу