2019 10 14 012

Общий стаж – 26 лет

Педагогический стаж – 24 года

Образование – высшее

Учебное заведение – Иркутский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт, 1991 г.

Факультет – промышленное и гражданское строительство.

- Ангарская детская музыкальная школа № 2 курс фортепиано отделения, 1984г.

Профессиональная переподготовка – ОГАОУ «Учебно-производственный центр» по программе «Педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей»

Награды и звания – Благодарность Министерства образования Иркутской области

Повышение квалификации - НОЧУ ОДПО «Актион – МЦФЭР» по программе : «Информационно-коммуникативные технологии в работе воспитателя», 72 часа,2019г.

Межрегиональный институт повышения квалификации и переподготовки Хореография для дошкольников.Методика и организация хореографической работы. 72 ч 2020г.

ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области" Планирование и реализация музыкального образования дошкольников с учетом требований ФГОС" 72 ч. 2020г.

2019 10 14 014

ФИО –Бакшеева Наталья Петровна

Должность – инструктор по физической культуре

Квалификационная категория – I

Общий стаж – 39 лет

Педагогический стаж – 27 лет

Образование – высшее

Профессиональная переподготовка – ГБПОУ Иркутской области «Ангарский педагогический колледж» по программе «Физическое воспитание детей раннего и дошкольного возраста»

НОЧУОДПО "Актион-МЦФЭР" Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим 16 ч.,  2019г.

АНОДПО "Институт дистанционного обучения" Детский фитнес в работе с детьми дошкольного возраста. 72 ч 2020