ФИО –Четверикова Елена Ивановна

Должность –Заведующий МБДОУ детский сад №44 «Веснушки»

Педагогический стаж –25 лет

Административный стаж –21 год

Образование – высшее

Учебное заведение –Иркутский государственный педагогический институт

Факультет –педагогика и методика дошкольного образования

Профессиональная переподготовка - НОУ ДПО «Институт «АйТи»

по программе «Менеджмент образования»

Награды и звания –Почетный работник общего образования РФ

Телефон –р.т. – 53-04-72.

Эл.адрес –mdoy44@list.ru;

Повышение квалификации -НОЧУО ДПО «Актион-МЦФЭР» по программеФинансово-экономическая деятельность образовательной организации. 120 ч., 2018г.

НОЧУО ДПО «Актион-МЦФЭР»Управление образовательной организацией. 120ч.,2018г.

АНО ДПО МА "Эрудит" "Актуальные вопросы применения ФЗ от 05.04.2013 №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" 120 ч.,2018 г.

НОЧУОДПО "Актион-МЦФЭР"Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим 16 ч.,2019г.

НОУ ЧУ ОДПО "Актион -МЦФР" Создание специальных образовательных условий для детей с ОВЗ в рамках ФГОС ДО 72 часа. 2020год

ФИО –Егорова Светлана Владимировна

Должность –Заместитель заведующего по ВМР

Педагогический стаж –37 лет

Административный стаж –16 лет

Учебное заведение –Восточно - Сибирская государственная академия образования

Факультет –педагогика и методика дошкольного образования

Телефон –р.т. – 53-04-72.

Эл.адрес –mdoy44@list.ru

Повышение квалификации -ИГУ "Управление развитием ДОУ при введении ФГОС ДО" 72 ч , 2014г.

НОЧУОДПО ."Актион-МЦФЭР"Руководство развитием ДОО"72 ч., 2018г.

Совершенствование компетенций воспитателя в соответствии требованиями профстандарта и ФГОС. 120ч., 2018 г.Организация и контроль качества образовательной деятельности ДО,72 ч.,2018г.

АПК "Подготовка, поведение и отбор участников отраслевого чемпионата по стандартам "WorldSkills Rossia по компетенции "Дошкольное воспитание" 72 ч.,2018г.

НОЧУОДПО "Актион"-МЦФЭР" Создание специальных образовательных  условий для детей с ОВЗ в рамках ФГОС ДО 72 ч 2020г.

НОЧУОДПО "Актион"-МЦФЭР"  Воспитательная работа и технологии активного обучения в условиях  реализации ФГОС ДО 72 ч. 2020г.

НОЧУОДПО "Актион"-МЦФЭР"   Взаимодейсттвие с родителями воспитанников в ДОО 120 ч 2020г.

НОУ ЧУ ОДПО "Актион -МЦФР" Создание специальных образовательных условий для детей с ОВЗ в рамках ФГОС ДО 72 часа. 2019год

ФИО –Медведева Мария Юрьевна

Должность –Главный бухгалтер

Общий стаж – 29 лет

Стаж в учреждении – 1 год

Учебное заведение– НОУ Современная гуманитарная академия г. Москва

Факультет – Экономики

ФИО –Авдошкина Альбина Петровна

Должность –Ведущий бухгалтер

Общий стаж –32 года

Образование – высшее

Учебное заведение– «Дальневосточный технологический институт бытовогообслуживания»,

Факультет –Экономика и организация бытового обслуживания

ФИО –Подзина Маргарита Алексеевна

Должность –старший воспитатель

Квалификационная категория –I

Общий стаж –15 лет

Педагогический стаж –15 лет

Образование –высшее

Учебное заведение –Иркутский государственный университет «Институт социальных наук»

Факультет –социальная работа

Профессиональная переподготовка – ООО Учебный центр «Профессионал» по программе «Воспитание детей дошкольного возраста»

Телефон –р.т. – 53-06-07.

Эл.адрес –mdoy44@list.ru

Повышение квалификации - НОЧУО ДПО «Актион-МЦФЭР» по программе «Руководство развитием дошкольной образовательной организации», 72ч, 2018г.

НОЧУО ДПО «Актион – МЦФЭР» по программе «Организация и контроль качества образовательной деятельности в ДОО», 72ч., 2018г.

НОЧУО ДПО «Актион – МЦФЭР» по программе: «Совершенствование компетенций воспитателя в соответствии с требованиями профстандарта и ФГОС», 120ч,2019г.

НОЧУ ОДПО «Актион – МЦФЭР» по программе : «Воспитательная работа и технологии активного обучения в условиях реализации ФГОС ДО», 72 ч., 2019г.,

ФИО –Пискунова Лидия Станиславовна

Должность –старший воспитатель

Квалификационная категория –I

Общий стаж –15 лет

Педагогический стаж – 10 лет

Учебное заведение –НОУ Современная гуманитарная академия

Факультет –Психология

Телефон –р.т. – 53-69-29

Эл.адрес –mdoy44@list.ru

Повышение квалификации - НОЧУО ДПО «Актион-МЦФЭР» по программе «Руководство развитием дошкольной образовательной организации», 72ч., 2018г.

НОЧУО ДПО «Актион – МЦФЭР» по программе: «Совершенствование компетенций воспитателя в соответствии с требованиями профстандарта и ФГОС», 120ч, 2019г.

НОЧУОДПО "Актион-МЦФЭР" Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим 16 ч.,2019г.

АНО ДПО «Иркутский межрегиональный центр образовательных и медиационных технологий» «Конструктивное разрешение конфликтов. Медиативные технологии в работе педагогов дошкольных учреждений», 73 ч., 2019г.

ФИО –Евдокимова Маргарита Александровна

Должность –Делопроизводитель

Общий стаж –14 лет

Стаж в учреждении –3 года

Учебное заведение –Профессиональное училище № 8 г. Ангарска

Специальность –секретарь - референт

ФИО –Лановая Анастасия Александровна

Должность –инженер по охране труда

Образование –высшее

Учебное заведение –ФГБОУ ВПО «Иркутский государственный университет путей сообщения»

Общий стаж –6 лет

Стаж в учреждении – 4 года

Факультет –Техносферная безопасность

ФИО –Мартыненко Наталья Елизаровна

Стаж работы – 36 лет

Образование – высшее

Учебное заведение – Омский государственный агроуниверситет, 1996г.

ФИО –ПелепенкоНина Николаевна

Стаж работы –40 лет

Учебное заведение –Областное культурно-просветительное училище

Факультет –библиотечное дело

ФИО –Мартыновская Валентина Ивановна

Стаж работы –37 лет

Образование –среднее профессиональное

Учебное заведение –Улан - Удэнский индустриально-педагогический техникум, 1982г.

Факультет –промышленное и гражданское строительство