2, 3, и 7 ноября дети средней, старшей и подготовительной группы посетили гостиную «У камина», где открыли для себя мир прекрасной музыки и поэзии, посетили выставку совместных работ детей и взрослых «Краски осени» и виртуальный вернисаж «Осень в картинах русских художников». Вместе с хозяйкой гостиной - музыкальным руководителем Барановой Т.А. -  дети слушали «Осеннюю песнь» П.И. Чайковского из цикла «Времена года», фрагмент концерта №3 «Осень» А. Вивальди из цикла «Времена года», пели песни об осени, рассказывали стихотворения русских поэтов и любовались картинами русских художников, представленных в презентации, рассуждали и делились впечатлениями.

Фея красок  (Максимова Ольга Андреевна) порадовала детей весёлыми играми, танцем и призами. А в конце встречи хозяйка гостиной пригласила всех на чаепитие.