8 июля в нашей стране отмечался Всероссийский день семьи, любви и верности. Как говорил философ И. А. Ильин, "семья - первичное лоно человеческой культуры. Здесь пробуждаются и начинают развертываться дремлющие силы детской души: здесь ребенок научиться любить, верить и жертвовать, здесь слагаются первые основы его характера, здесь открываются в душе ребенка главные источники его будущего счастья и ненастья, здесь ребенок становится маленьким человеком. " Свои суждения о семье, самых близких людях мы с детьми решили представить в виде необычной работы. Представляем вашему вниманию стенгазету "Для меня семья - это…"

Желаем всем семейного счастья и благополучия!