День Победы – это праздник, который заставляет всех вспоминать прошлое. Это один из главных праздников в истории нашего народа, наша слава и гордость.   Как провести этот день, чтобы ребенок уже в раннем возрасте  не только запомнил, как громко топают солдаты, а проникся военной атмосферой? В этом вопросе воспитателям группы "Солнышко" активно помогают родители. Юлия Владимировна Мокрова помогла оформить группу к 9 мая, творчество и неиссякаемый источник ее идей не перестают восхищать  сотрудников детского сада и родителей воспитанников. Также родители вместе с малышами 9 мая посетили  парад Победы, поздравили ветеранов и почтили память героев!