В группе №1 корпуса №3 этот день прошел по особенному. 24 ноября  состоялось совместное мероприятие для мам и малышей, посвященное  этому празднику. Дети вместе с воспитателем  очень серьезно готовились к этому дню: читали рассказы о маме, изготавливали подарки, лепили пряник из соленого теста, выполнили коллективную творческую работу – аппликацию из ладошек «Букет любимой мамочке», а наши замечательные мамы изготовили стенгазету. Как здорово, когда мать и дитя вместе: вместе танцуют, поют песни, играют! Во время праздника наши талантливые мамы побывали в роли настоящих актеров и показали малышам сказку "Репка". Праздник завершился  чаепитием. Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек, бабушек ,счастливые глаза их детей! А самое главное – это радость от участия, общения в совместной деятельности.