[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений ../16-17/news/_2017/30.05.17/1 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Чтобы сказки не обидеть –

Надо их почаще видеть,

Их читать и рисовать,

Их любить и в них играть!

Сказки всех отучат злиться,

А научат веселиться,

Быть добрее и скромнее,

Терпеливее, мудрее.

В рамках тематической недели: «В гостях у сказки…» дети группы №4 «Ромашки» читали русские народные сказки «Курочка Ряба», «Колобок», «Репка», «Теремок», рассматривали иллюстрации. Играли в дидактические игры: «Расскажи сказку», «Матрешка» (по сказке «Курочка Ряба»). Обыгрывали сказки с помощью настольного театра и участвовали в инсценировке сказок. На занятии по изобразительной деятельности лепили и рисовали.

{gallery layout=flow width=300 height=250}../16-17/news/_2017/30.05.17/1/{/gallery}