15 мая Международный День семьи. Что такое семья для каждого из нас? Эта наша опора и поддержка, навыки общения и первые уроки любви. Она помогает нам развивать характер, учит преодолевать трудности. Наши близкие – это люди, которые первыми придут на помощь, утешат при неудаче и разделят радость.
 Как здорово, когда семья дружная и с детства каждый знает, что надо делать не то, что хочется, а то, что необходимо. Что нужно заботиться в первую очередь не о себе, а о других. Как тепло в доме, если его согревают семейные традиции.
  Выставка плакатов «Моя семья»
- укрепление эмоционально-позитивных межличностных отношений в семье;
- пропаганда семейных ценностей.

Мы провели такую выставку на 1й группе 2го корпуса. Наши родители живо откликнулись на предложение поучаствовать. Публикую эти работы. Спасибо! Будем готовить грамоты для награждения участников!