«1 апреля – никому не верю»! Ох, как мы ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть, или просто от души посмеяться.

Доброй традицией в нашем  детском саду в корпусе №2, стало отмечать День смеха. Самое главное, считают педагоги ДОУ, подарить малышам хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты.  Этот праздник – один из самых любимых праздников наших воспитанников. Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей происходят в этот день! Воспитатель в 4 группе «Карапузы» с самого утра встречала своих воспитанников в костюме клоуна.

В каждую группу заходили клоуны Смешинка и Веселинка, которые вместе с детьми пели, танцевали и играли, пускали мыльные пузыри.

День смеха прошел шумно и весело, надеемся, что дети будут ещё долго помнить этот день.