В рамках реализации годовой задачи «Использование интерактивных форм взаимодействия с родителями воспитанников, как средство повышения качества образования», в детском учреждении прошли мероприятия совместно с родителями. Каждый педагог показал интересные формы взаимодействия с родителями, Олеся Иннокентьевна провела интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?», Наталья Николаевна провела с родителями игру «Устами младенца», Надежда Петровна в форме квест-игры познакомила родителей с образовательными областями, Наталья Васильевна совместно с родителями и детьми познакомила с семейными реликвиями. Все мероприятия были интересны родителям.